Юбилейный концерт "Нам 70"

Вот уже 70 лет приходят в Дом пионеров - Дом творчества мальчишки и девчонки, и 70 лет уходят из его стен будущие учителя, художники, инженеры, строители, музыканты, артисты, танцоры и просто хорошие люди!

Кто-то здесь учился, кто-то работал, кто-то водил и водит сюда своих детей, а может уже и внуков, а кто-то только собирается связать свою судьбу с нашим Домом творчества. У каждого своя история, но она неразрывно связана с историей одного из старейших учреждений дополнительного образования города Пудожа.

24 марта в Доме творчества состоялся Юбилейный вечер, посвященный 70-летию Дома детского творчества, на котором присутствовало много уважаемых людей, настоящих друзей нашего Дома творчества, это наши ветераны педагогического труда, наши коллеги из различных организаций, родители, а также многочисленные друзья! Спасибо, что разделили с нами наш праздник!