Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендий или иных видов материальной поддержки обучающихся в Доме детского творчества не предусмотрено.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

О предоставлении мер поддержки некоторым категориям  граждан в Муниципальном бюджетном  учреждении дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Пудожа Республики Карелия (льгота детям военнослужащих, направленных для обеспечения выполнения задач в ходе специальной военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики)

✅На основании Распоряжения администрации Пудожского муниципального района № 598 р-П от 11.11.2022 года несовершеннолетние члены семей в период военной службы граждан Российской Федерации, направленных для обеспечения выполнения задач в ходе военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, освобождаются от оплаты по программам "Другая продлёнка", "Школа раннего развития "Солнышко" на основании заявления родителя (законного представителя). Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону 5-15-14.

site.education.objects_info.