Праздничный концерт "Мамочка, я тебя люблю", посвящённый Дню матери.

Слово мама — особое слово. Оно рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама - нет дороже слова, мама — это целый мир...

В Доме детского творчества состоялся праздничный концерт "Мамочка, я тебя люблю".
Со сцены прозвучало много песен, стихов, были подготовлены танцевальные, музыкальные номера. Каждый ребёнок признался в любви своей мамочке. Кто то в танце, кто то в песне или стихотворении, но это было от самого сердца, потаённого уголка маленькой души. Пусть эти признания сохранятся в ваших сердцах на всю жизнь.
 Хотим поблагодарить за выступления Детский сад №1 корпус "Ивушка", " Горнячок", "Солнышко". Ведущих нашего вечера Полину Игнатенко из волонтёрского отряда "Лига добра" и Викторию Ковину из объединения "Умейка". Школу раннего развития Дома детского творчества, объединение "Хореография", объединение " Струны Илексы", студию "Планета джазовых сердец", объединение " Творческая мастерская", кукольный театр "Динь-Дон", танцевальную группу брейк-данс "Generation crew".
Спасибо вам за доставленные эмоции и яркие номера. Выражаем огромную благодарность всем педагогам за подготовку номеров, спасибо вам за ваш труд и терпение.
Ну и конечно же огромное спасибо нашим артистам! Вы были на высоте, а всё благодаря Вашему старанию и терпению!