Спортивные состязания, посвящённые Дню защитника Отечества "Сильные, ловкие, быстрые"

23 февраля вся страна праздновала День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять мужчин – пап, дедушек, братьев. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Во все времена настоящие мужчины защищали нашу страну от разных бед, строили города, прокладывали дорогу в космос. Во все времена мужчина должен быть сильным, смелым, умным, должен уметь постоять за себя и за своё Отечество, а главное он должен крепко любить свою семью, свою Родину. Этот праздник посвящён мужчинам всех возрастов, а значит, и ребятам нашего Дома творчества.

Сегодня для них состоялись спортивные состязания. В начале мероприятия как будущие защитники Отечества мальчики приняли поздравления от девочек в стихах.

В соревнованиях приняли участие дети из групп продлённого дня Дома детского творчества. Соревнования включали проведение эстафет: "передача боеприпасов", эстафеты"переправа", игра - викторина, "бег в мешках","меткий стрелок".

Все участники проявили активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.