Итоги районного онлайн-конкурса рождественских колядок «Пришла Коляда, отворяй ворота!»

*В конкурсе приняли участие образовательные организации района: МКОУ СОШ д. Авдеево, МКОУ СОШ п. Пяльма, МКОУ ООШ п. Пудожгорский, МКОУ ООШ п. Кривцы, МКОУ ООШ д. Куганаволок, МКОУ ООШ д. Каршево, МКОУ ООШ п. Кубово, МКОУ ООШ п. Шальский (СП п. Подпорожье). *Конкурсанты подготовили коллективные и сольные номера рождественских колядок. Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами, все участники – свидетельствами за участие, педагоги – свидетельствами за подготовку конкурсантов.

Итоги районного онлайн-конкурса:

*Возрастная категория до 6 лет. Номинация «Коллективное исполнение»

I место - МКОУ ООШ (детский сад) п. Кривцы. «Рождественские колядки» Школина Любовь Владимировна (Воспитатель).

II место - МКОУ ООШ п. Пудожгорский. «Как Христово Рождество подкатилось под окно» Болташева Лариса Васильевна (воспитатель), Тихонова Эльвира Владимировна (воспитатель).

III место - МКОУ СОШ (детский сад) д.Авдеево. «Веселая Коляда!» Горбачева Татьяна Федоровна (воспитатель), Яночкина Оксана Александровна (старший воспитатель).

*Возрастная категория 7-13 лет. Номинация «Коллективное исполнение»

I место - МКОУ ООШ д. Куганаволок. «Свет Рождества» Жукова Ирина Вячеславовна (педагог дополнительного образования).

II место - МКОУ ООШ п. Пудожгорский. Коляда «С Новым годом, с новым родом!» Калинина Ирина Валентиновна (педагог-организатор).

III место - МКОУ ООШ п. Кубово. «Бабка-Коляда» Хохлова Людмила Ивановна (педагог-организатор).

*Возрастная категория 7-13 лет. Номинация «Сольное исполнение»

I место - МКОУ ООШ д. Куганаволок. Миронова Александра - «Рождество», организатор заявки: Елисеева Дарина Александровна (учитель начальных классов). Оператор и сценарист: Белкина Наталья Алексеевна, житель деревни Куганаволок.

II место - МКОУ СОШ п. Пяльма. Паршиков Егор - «Коляда, коляда, ты подай пирога», Гинько Ирина Михайловна.

Благодарим всех участников и кураторов за высокий профессионализм, мастерство исполнения, оригинальный творческий подход и подаренные эмоции. Желаем творческого долголетия и новых ярких успехов!