Навигатор дополнительного образования Республики Карелия

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

© МОЦ (Муниципальный опорный центр дополнительного образования) - МБУДО Дом детского творчества
var-5@yandex.ru , alekh-galina@yandex.ru                 тел/факс.  8 (814 52) 5-15-14

Родители регистрируются на сайте Навигатора дополнительного образования (ссылка на сайт: http://dop10.ru/ ).

Как зарегистрироваться на сайте Навигатора и получить сертификат

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМ ОБРАЗОВАНИИ  В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ.

#rmc_10rk##Персонифицированноефинансирование#Допобразование#Навигатордопобразования

Социальный сертификат в дополнительном образовании

Развитие дополнительного образования в России в 2023 году перешло на новый этап. Внесение изменений в Федеральный закон от 13.07.2020 г. №189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» в декабре 2022 года расширяет направления, в которых будет реализован социальный заказ. Сертификат дополнительного образования с внедрением социального заказа вырастает до социального сертификата. Что же это такое? Какие изменения и какие преимущества перехода на социальный сертификат? На эти вопросы можно найти ответы в документах представленных ниже:

О навигаторе дополнительного образования Республики Карелия

Социальный заказ