Смотр-конкурс «Окно в мир сказки» на лучшее новогоднее оформление окна

В последний месяц уходящего года в Доме детского творчества прошёл смотр-конкурс "Окно в мир сказки" на лучшее новогоднее оформление окна. Участниками стали педагоги и обучающиеся образовательных организаций г. Пудожа. Конкурс был организован, с целью выявления наиболее сплоченных и творческих групповых и классных коллективов среди образовательных организаций г. Пудож, так же создания праздничного настроения в канун Нового года.

Итоги смотра-конкурса:

I место: Объединение «Стиль», руководитель Точинова Светлана Николаевна, Дом детского творчества г. Пудожа.

I место: Подготовительная группа «Курносики», Прохоренко Валентина Александровна, МКДОУ д/с №1 Корпус 4 «Солнышко».

II место: Объединение «Бересто», руководитель Ракул Елена Валентиновна, Дом детского творчества г. Пудожа.

II место: 5-6 класс-комплект, Логинова Александра Александровна, МКОУ Центр психолого – медико – социального сопровождения.

III место: Объединение «Модница», руководитель Акишина Мария Викторовна

III место: Объединение «Весёлый лоскуток», руководитель Дьяконова Надежда Алексеевна, МКОУ Центр психолого – медико – социального сопровождения.

Спасибо участникам конкурса за проявленное творчество, фантазию и мастерство!