Акция "Письмо солдату", направленная на поддержку солдат участвующих в военной спецоперации на Украине

В преддверии Дня Защитника Отечества в Доме детского творчества г. Пудожа прошла акция благодарности «Письмо солдату», направленная на поддержку солдат участвующих в военной спецоперации на Украине.

В течение недели дети обучающиеся в продлённых группах МБУ ДО ДДТ г. Пудожа писали напутствия и пожелания в адрес солдат находящихся в зоне действия специальной военной операции.

Эти по-детски наивные и добрые слова, призванные морально поддержать отдающих долг Родине и настроить их на позитивный лад. Детские письма со словами поддержки будут отправлены туда, где тёплые слова жизненно необходимы. Все письма ребят переданы в клуб "За победу" и в ближайшее время будут отправлены военнослужащим.