Муниципальный фестиваль-конкурс «Снегурочка Пудожья — 2022».

Дорогие друзья! В преддверии нового 2023 года в Доме детского творчества состоялся муниципальный фестиваль-конкурс «Снегурочка Пудожья — 2022».

Уже стало традицией проводить фестиваль среди школьниц нашего района и выбирать самую талантливую, самую сказочную, самую активную и креативную Снегурочку района. Традиционно, в фестивале-конкурсе несколько заданий: «Визитная карточка», «Новогодняя игра», «Новогодний сувенир». Оценивается костюм Снегурочек и фотоконкурс «Снегурочка-краса -2022». . Жюри оценивало видеоматериалы конкурса и определяло победу в номинациях. Горячие споры среди членов жюри подтвердили сложность выбора. Все конкурсантки, несомненно,готовились и волновались.Не так часто приходится работать на камеру, самостоятельно представлять свою школу, суметь за короткий период времени показать все свои творческие способности.

В конкурсе приняли участие: МКОУ ООШ № 2 г. Пудожа, МКОУ СОШ д. Авдеево, МКОУ СОШ п. Пяльма, МКОУ ООШ п. Пудожгорский, МКОУ ООШ п. Кривцы, МКОУ СОШ №3, МКДОУ №1

Итоги фестиваля -конкурса «Снегурочка Пудожья -2022».

- «Маленькая Снегурочка Пудожья – 2022» - Чикулаева София, МКДОУ Д/С №1 корпус «Горнячок».

- «Снегурочка-Краса» - Щербакова Валерия, МКОУ СОШ №3

- «Мисс Снегурочка-Талант» - Умнихина София, МКОУ СОШ №3

- «Мисс Снегурочка-Рукодельница» -Ковальчук Варвара, МКОУ СОШ п. Пяльма.

- «Мисс Снегурочка-Грация»- Мащинскайте Илона, МКОУ ООШ №2

- «Мисс Снегурочка-Артистичность» - Гвоздь Полина, МКОУ ООШ п. Пудожгорский.

- «Мисс Снегурочка- Затейница» - Хоботова София. МКОУ ООШ п. Кривцы.

- «Мисс Снегурочка-Очарования» - Глущенкова Василиса, МКОУ ООШ п. Пудожгорский.

- «Мисс Снегурочка-Симпатия»- Шпагина Юлия, МКОУ СОШ п. Пяльма.

- «Мисс Снегурочка- Фантазия»- Уткина Элона, МКОУ СОШ д.Авдеево.

- «Мисс Снегурочка-Креативность»- Уткина Руслана, МКОУ СОШ д.Авдеево.

Победа в главной номинации «Снегурочка Пудожья -2022» присвоена Ивановой Кристине, МКОУ СОШ №3.

Поздравляем всех конкурсанток! Желаем нашим милым Снегурочкам здоровья, счастья, новых успешных выступлений и исполнения желаний! Вас, дорогие участницы, ждут дипломы и подарки. Выражаем благодарность всем, кто подготовил конкурсанток, надеемся на дальнейшее сотрудничество!