Новогодние утренники в Доме творчества

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые ждут в каждом доме, в каждой семье!

А для наших детей из школы раннего развития, групп продлённого дня и кружковцев в гостеприимных стенах нашего Дома детского творчества прошли новогодние утренники!

Праздник начался с новогоднего представления. Дети погрузились в мир сказки и неожиданных приключений. После Новогодней сказки ребята поучаствовали в игровой программе, водили хороводы со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой! Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи Деду Морозу, пели песни и играли. Никто не остался равнодушен. Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Хотим поблагодарить всех тех, кто помог погрузиться в настоящую новогоднюю сказку.Это Театральная студия "Новая сцена", объединение "Хореография", волонтёрский отряд "Лига добра", Семёнов Даниил Борисович, Рязанова Дарья, Ковина Виктория, Зазуля Валерия, Паражинская Светлана, Агеева Полина, Епишина Евгения.