Год Семьи

2 апреля 2024 г.

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 наступающий 2024 год объявлен Годом семьи.
Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.
Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.
#ГодСемьи2024

Проект «Всей семьей»

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям».  Проект поддержал «Институт развития интернета».

Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

Суть – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе.

Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей и #всейсемьей10

Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы.

Чтобы принять участие — нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта во ВКонтакте и Одноклассниках.

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в нашей Карелии самые активные и дружные семьи!

Регистрируйтесь https://vk.cc/cth38C

Выполняйте простые задания #всейсемьей

Получайте призы #всейсемьей

Зарегистрировать семью для участия в конкурсе можно по адресу: https://vk.cc/cth38C

Призы – самые разные, много и для всей семьи!